Спешу вам сообщить, что со мной все в порядке. Многие наверно подумали, что я забанен или решил больше не вести блог - это не так. Причина проста - я сменил имя блога, а внести изменения в профиль не удосужился, из-за чего не работал виджет с постоянными читателями и еще какой-то. Сейчас вроде все в порядке. Вскоре блог вернется к своей полноценной жизни и будет снова радовать вас.
А теперь предлагаю посмотреть трейлер про новые аддоны для Need for Speed: Hot Pursuit: “Armed and Dangerous”. Любители аркадных гонок думаю оценят :3