Наш всеми любимый поисковый гигант решил занять еще одну нишу на рынке. На сей раз это оказался музыкальный сервис, почти прямой конкурент небезызвестному Apple iTunes.
Слухи о том, что Google может запустить собственный музыкальный сервис, ходят давно. Теперь их будто бы случайно подтвердил генеральный директор Motorola Mobility Санджай Джа во время выступления на выставке Mobile World Congress 2011.
Выступая на MWC, он отметил, что сервис будет запущен вместе с релизом Honeycomb и скорее всего появится в качестве предустановленного на планшете Motorola Xoom.
Одной только музыкой дело не ограничится, по словам Джа Google готовит еще и видеосервис. Слухи о подготовке Google музыкального предприятия курсируют на протяжении целого года, долгое время речь шла о сервисе потокового прослушивания композиций. По последней информации поисковый гигант обратился к гибридной модели, когда треки можно будет скачать, в то же время все покупки сохранятся и для потокового прослушивания. В сентябре сообщалось, что Google предоставит годовой неограниченный доступ к музыке всего за $25, причем как с мобильных устройств, так и с компьютеров.
Пользователям позволят создавать плейлисты и делиться ими с друзьями, наделяя сервис социальными функциями. Близкие к Apple источники указывают, что компания также позволит иметь доступ к песням в потоковом режиме без необходимости синхронизации, обязательной в случае традиционного скачивания.
Блог не имеет какой-то конкретной тематики, здесь есть все, что мне интересно на данный момент.
Показаны сообщения с ярлыком Motorola Xoom WiFi 3G Verizon Apple. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Motorola Xoom WiFi 3G Verizon Apple. Показать все сообщения
суббота, 19 февраля 2011 г.
среда, 16 февраля 2011 г.
Motorola Xoom официальная цена $799 и $600 для версии WiFi.
Там вы имеете его, люди - изнурительной саги ценообразования Xoom имеет, наконец, был похоронен на Motorola генеральный директор Санджай Джа. Агентство Рейтер сообщает $ 799 Сбор за 32 таблетки сота, когда купил с 3G (который будет обновлен до 4G) связи от Verizon без субсидий, а Джа также сказала, что WiFi-только версия будет множество покупателей обратно всего за $ 600. Последняя цена соответствует 32 IPad непосредственно, однако 3G Xoom $ 70 дороже, чем альтернативные Apple. Санджай не смогли сказать, когда сказал цен или модели станут доступны, но там были явные признаки того, что предварительные заказы или оговорки начнется завтра (по крайней мере, Best Buy), с табличкой запуска в полном объеме в четверг на следующей неделе.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


