Показаны сообщения с ярлыком равенство. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком равенство. Показать все сообщения

вторник, 1 марта 2011 г.

Открытое письмо анонимуса

ВНЕЗАПНО наткнулся на это письмо.
В общем, мои комментарии излишни, все сами поймете. Да, письмо от наших англоговорящих братьев, будьте готовы к инглишу. Для не знающих английский - вам сюда.