Блог Рейму
Блог не имеет какой-то конкретной тематики, здесь есть все, что мне интересно на данный момент.
Показаны сообщения с ярлыком
равенство
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
равенство
.
Показать все сообщения
вторник, 1 марта 2011 г.
Открытое письмо анонимуса
ВНЕЗАПНО наткнулся на это
письмо
.
В общем, мои комментарии излишни, все сами поймете. Да, письмо от наших англоговорящих братьев, будьте готовы к инглишу. Для не знающих английский - вам
сюда
.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)